Кроссовые рули и траверсы от Neken уже тут!

Кроссовые рули и траверсы от Neken уже тут!

Друзья, у нас для вас отличные новости! Наша компания стала эксклюзивным дистрибьютором французской компании Neken (Франция), которая наверняка вам знакома по своим ярким разноцветным кроссовым рулям с надписью «NK» на подушках! 

Рули NEKEN SFH

 

Вот уже почти 30 лет, с 1990 года компания Neken усовершенствует свои знания и технологии в области гибких рулей, что делает их одним из самых надежных брендов-поставщиков в отрасли мотокросса. Именно поэтому рули Neken ставятся с завода на мотоциклы брендов BMW, KTM, Beta и Triumph, а разноцветные рули можно увидеть на рулях самых топовых мотокроссменов мира, таких как Райан Данжи, Дин Уилсон, Кен Роксен и Марвин Маскин.

Вся линейка компании Neken предназначена для эксплуатации в экстремальных условиях, именно поэтому в продукции с заветными буквами «NK» используются только самые высокотехнологичные и прочные материалы, такие как аэрокосмический алюминий. Перед тем как попасть на полки магазинов, каждый товар проходит широкий спектр тестирования, в том числе краш-тесты, в производственной лаборатории Neken. 

 

Ознакомиться и приобрести продукцию Neken можно в наших шоу-румах и интернет магазине по ссылке.

 

Далее мы будем рассказывать вам о топовой продукции от Neken – следите за новостями!

 

Комментарии

Оставить комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящую мото экипировку, мотозащиту или запчасти для кросса, эндуро или другого мотоспорта, свяжитесь с нами! Мы постараемся Вам ее найти и доставить!

ЧАТ

facebookinstagramvkyoutube