Раян Данжи. Так уходят Легенды. #Alway5

Раян Данжи. Так уходят Легенды. #Alway5

17 мая 2017 года, 27-летний пилот команды Red Bull KTM Factory Racing, Раян Данжи, представляющий компанию Fox Racing, заявил о завершении своей гоночной карьеры 

 

Так уходят легенды. Выиграть все возможные соревнования и остаться непобежденным.

В прошедший викенд Раян в третий раз подряд взял титул чемпиона Мира по суперкроссу. Всего на его счету четыре чемпионства в Monster Energy Supercross Championship в 2010, 2015, 2016 и 2017г. В общем зачете Данжи делит третью строчку с Раяном Виллопото, первые два места остаются за Джереми Макгратом (7 титулов) и Рики Кармайклом (5 титулов). 

Райан Данжи закончил карьеру

Команда RIDE100MX присоединяется к Райану Виллопото, который написал под этим фото: "У нас было много хороших лет в мотокроссе, теперь много хороших лет после него". 

Раян безусловно является одним из ярчайших представителей нашего любимого бренда Fox Racing и в честь завершения карьеры гонщика, Fox выпустил новое видео - ALWAY5 

Если хочешь быть как Райан и достигать таких же невероятных результатов, мы поможем тебе: покупай лучшую экипировку Fox в нашем магазине и вперед тренироваться!

 

Ride100MX,

#WeRideTogether

Комментарии

Оставить комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящую мото экипировку, мотозащиту или запчасти для кросса, эндуро или другого мотоспорта, свяжитесь с нами! Мы постараемся Вам ее найти и доставить!

ЧАТ

facebookinstagramvkyoutube