Осторожно пауки! Фильтры FunnelWeb уже в России!

Осторожно пауки! Фильтры FunnelWeb уже в России!

Друзья, у нас для Вас отличные новости –RIDE100MX стали эксклюзивным дистрибьютером по России австралийской компании FunnelWeb Filters (FWF), производящей инновационные и крайне харизматичные воздушные фильтры для наших любимых кроссовых мотоциклов!

 

Компания FunnelWeb Filters является одним из новаторов в сфере производства фильтров для кроссовых мотоциклов и принадлежит к группе компаний Infiltration с 30-летним опытом производства фильтров для различных видов техники.

 

 

Индустрия производства воздушных фильтров для кроссовых мотоциклов насчитывает уже более 40 лет и стоит отметить, что с момента изобретения и повсеместного использования в мотоциклах воздушной фильтрации, дизайн и технологии производства фильтров претерпевали незначительные изменения.

 

В этом смысле, компания FWF нестандартно подошла к вопросу изготовления своих воздушных фильтров для кроссовых мотоциклов, привнеся в свой продукт инновации и дизайн, который кардинально отличает их продукцию от остальных производителей на мировом рынке. 

 

В фильтрах FWF применены последние технологии формовки обработанного губчатого поролона и полиуретана, что позволило значительно увеличить поверхность фильтра путем создания на ней выштамповки с пирамидальной формой. Такое увеличение рабочей поверхности фильтра не только делает его в два раза более производительным и эффективным при защите двигателя от пыли и грязи, но и значительно увеличивает период использования фильтра. 

 

Идеально подходящее под оригинальное крепление мотоцикла, полиуретановое основание фильтров FWF не теряет форму и не растягивается даже после длительного использовния и неоднократной чистки фильтра.

 

Прежде чем выпустить свою продукцию на мировой рынок, фильтра от компании FWF, прошли двухгодичное тестирование профессиональными командами Motorex KTM Off-Road и JDR KTM Factory Racing в жестких климатических условиях (пыль и грязь) Австралии. 

В нашем магазине вы найдете фильтр FWF практически на любой современный кроссовый мотоцикл по очень привлекательной цене!

Комментарии

  • 1

Оставить комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящую мото экипировку, мотозащиту или запчасти для кросса, эндуро или другого мотоспорта, свяжитесь с нами! Мы постараемся Вам ее найти и доставить!

ЧАТ

facebookinstagramvkyoutube