ODI грипсы

ODI грипсы

Наблюдать. Создавать. Внедрять инновации. Американский бренд ODI - мировой лидер в технологии производства грипс. Последние 40 лет они посвятили тому, чтобы предлагать рынку только лучшее. И сегодня мы бы хотели поговорить о конкретных грипсах в наших шоурумах: «Emig» и «Half Waffle MX Lock-On».

Но сначала немного о компании

Бренд был основан в 70-х годах прошлого века и изначально выпускал детали для скейтбордов и буги-бордов. За несколько лет ODI сменил несколько владельцев, но эра уже привычного для нас бренда грипс, рулей и аксессуаров началась только в 1992 году, когда Дэйв Граймс, нынешний владелец ODI, выкупил компанию и приступил к ее изменению. Именно тогда начинаются активное изучение моторынка, сотрудничество с мировыми райдерами, инновации, что позволяет создать товары, которые становятся хитами по всему миру.

Каждый продукт разработан собственными силами ODI в соответствии с мировыми стандартами качества. Качество материалов обеспечивается благодаря долгосрочным отношениям с поставщиками и постоянным тестированием с помощью профессиональных спортсменов, участвующих в гонках самого высокого мирового уровня.

Первая линейка грипсов— ODI Half Waffle MX Lock-On Grip Set

Обновленные грипсы для мотокросса для улучшенного контроля и сцепления! Система Lock-On Grip позволяет менять ручки за считанные секунды без каких-либо проволочных стяжек или клея.

Особенности линейки:

  • Максимальное сцепление за счет прочных и качественных материалов;
  • Усиленные вставки на концах грипс;
  • Протектор с насечками для непревзойденного сцепления;
  • Средние диаметр и твердость для длительного срока службы;
  • Прочная накатка для повышения комфорта и поглощения вибрации;
  • Оригинальный рисунок MX Half-Waffle для сцепления с кончиками пальцев.

Линейка Emig V2 Lock-on

Когда многократный чемпион AMA Джефф Эмиг захотел возродить свой семейный бренд EMIG Racing, он обратился в ODI, чтобы разработать грипсы. После знакомства с новой системой V2 Lock-On Grip Джефф сразу увидел преимущества данной технологии. Он использовал свой собственный дизайн для системы V2, чтобы разработать лучшее сцепление для гонщиков.

Особенности линейки:

  • 100% гарантированная работа без скольжения;
  • Простая установка и удаление без клея;
  • Узор среднего диаметра EMIG включает специально разработанный полувафельный узор с рельефом для большого пальца;
  • Дроссельная трубка в комплекте с защелкой на кулачке, которая соответствует большему количеству моделей;
  • Втулка ручки газа и переходники для установки.

В чем же преимущество грипс ODI?

  • ODI постоянно взаимодействует с гонщиками, изучая их потребности и проблемы, с которыми они сталкиваются во время езды, для создания продукта, который действительно делает каждую поездку на мотоцикле более комфортной, легкой в управлении и безопасной;
  • Все грипсы ODI создаются исключительно на собственном предприятии компании в США для высочайшего уровня качества материалов и производства.Запатентованные разработки гарантируют максимальный комфорт и долговечность;
  • Бренд задает тенденции и инновации в мотоиндустрии. Они первыми придумали технологию Lock-On зажимов и состав резины, который гарантирует более удобное сцепление, при этом долго служит.

В наших розничных магазинах и на сайте вы можете подобрать грипсы для вашего байка и на практике оценить все преимущества ODI!

#weracetogether #ride100mx

Комментарии

Оставить комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящую мото экипировку, мотозащиту или запчасти для кросса, эндуро или другого мотоспорта, свяжитесь с нами! Мы постараемся Вам ее найти и доставить!

ЧАТ

facebookinstagramvkyoutube