Новая линейка перчаток от FOX

Новая линейка перчаток от FOX
Новая линейка перчаток от FOX: неизменным осталось лишь название

В коллекции 2017 года компания Fox кардинально обновили линейку самых популярных моделей перчаток. Современные технологии и инновационные материалы позволили Fox не только повысить прочность и долговечность перчаток, но также улучшить тактильные ощущения райдера во время езды. Будьте готовы испытать новые ощущения!

 

Ткань Cordura

Ткань Cordura

Компания Cordura уже болеу 30 лет известна на рынке материалов для экстремальных условий эксплуатации.  Использование фирменного высокотехнологичного непродуваемого материала Cordura в новых перчатках Fox, значительно увеличило их износостойкость и долговечность.

 

Технология TRUFEEL

Технология TRUFEEL

Собственная разработка компании Fox TRUFEEL – это специальные резиновые вставки на кончиках пальцев перчаток, которые обеспечивают естественные ощущения руля для максимально точного управления мотоциклом. В перчатках с данной технологией TRUFEEL от компании Fox, вы будете идеально чувствовать руль и ручки сцепления и тормоза вашего мотоцикла.

Большой выбор перчаток от компании Fox и других известных производителей представлен в нашем магазине Ride100mx, а наши специалисты из команды Ride100mx всегда готовы помочь вам подобрать перчатки, в которых вам будет удобно заниматься вашим любимым спортом!

Комментарии

Оставить комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящую мото экипировку, мотозащиту или запчасти для кросса, эндуро или другого мотоспорта, свяжитесь с нами! Мы постараемся Вам ее найти и доставить!

ЧАТ

facebookinstagramvkyoutube