FOX RACING - РЕЛИЗ КОЛЛЕКЦИИ MX18

FOX RACING - РЕЛИЗ КОЛЛЕКЦИИ MX18

FOX RACING - РЕЛИЗ КОЛЛЕКЦИИ MX18. 

 

1 августа 2017 года в Барселоне компания Fox Racing представила долгожданную коллекцию MX18.

 FOX MX 2018

Fox постоянно развивается и является главным инноватором в мире мотоэкипировки. Мы представляем вашему вниманию основные новинки коллекции MX18 – козырьки шлемов с креплением на магнитах (технология под названием MVRS) и прогрессивные мотоботы 180. 

Шлем Fox V3

Козырьки с магнитным креплением свободно отсоединяются от шлема при падениях, по-прежнему обеспечивая эффективную защиту от камней и комьев грязи, предотвращая и защищая травмы головы. Эта технология называется MVRS, она запатентована и применяется во всех шлемах V3 2018 года.

Шлем Fox V3

«С самого начала сезона несколько райдеров Fox, в числе которых Райан Данджи, Кен Роксен, Чад Рид, Тим Гейзер и Евгений Бобрышев, ездили в новых шлемах V3 с системой MVRS. К сожалению, для Кена сезон уже завершился ужасным падением на гонке в Анахайме. И все заметили, что, как только его шлем коснулся земли, козырёк сразу же отскочил. В этот самый момент мы увидели, что MVRS работает именно так, как задумано.» - добавил Крис Онстотт, директор Fox по маркетингу.

«Сегодня шлемы проходят испытания и тесты без козырьков, и этот факт нас уже давно интересовал. Долгие годы мы анализировали различную информацию о падениях и рассматривали многие реальные случаи, и в итоге наши инженеры пришли к тому, что козырьки шлемов можно сделать лучше. MVRS – очередная ступень эволюции для современных мотокроссовых шлемов.» - объясняет Марк Финли, заведующий мото-отделением Fox.

 

Второе открытие в этом году фирма Fox совершила, выпустив абсолютно новые мотоботы 180. В разработке этих бот принимал участие сам Рикки Кармайкл, а за основу были взяты проверенные многочисленными гонками боты Instinct. 

Ricky Carmichael

Основные особенности новой модели 180:

  • силиконовые застёжки и особые манжеты, позволяющие улучшить боковую поддержку ноги и предотвратить её гиперэкстензию 
  • внешняя часть бот выполнена из полиуретана
  • накладки для защиты от оплавления глушителем
  • невероятно низкая цена за максимально удобную и функциональную модель

 Fox 360 2018

 

Высококачественная гоночная одежда Flexair теперь стала ещё лучше! 

Напомним, что первая коллекция Flexair была представлена в 2015 году, и с тех пор эту одежду можно считать эталоном функциональности, удобства и внешнего вида.

Fox Flexair 2018

Штаны Flexair 2018 отличаются:

  • новым покроем коленей, а кроме того, в них теперь нет подкладки – дизайнеры Fox отказались от неё ради экономии веса и большей прохлады для райдера
  • благодаря новому жёсткому поясу, они сидят ещё лучше и держатся ещё надёжнее 

Главные особенности нового джерси Flexair 2018: 

  • сглаженные швы на плечах и груди
  • лазерная перфорация для лучшей вентиляции 
  • новый покрой манжет для большей свободы движений

 

 

Видео «Dream On» 

 

Добро пожаловать в Дримленд. Для нашего видео MX18 мы собрали особый состав райдеров, попросив их лишь об одном – пойти и покататься в своё удовольствие. Никаких долгих вступлений, гонок и тренировок – мы просто решили вернуться к тому, с чего мотокросс начинался.

 

Здесь были и подающие надежды молодые райдеры, и чемпионы, и величайшие гонщики всех времён – это была одна из лучших компаний, которую мы смогли собрать в одном месте. Снять фото для всего каталога и большое видео за один день – задача не из простых, но иногда вся команда просто останавливалась, чтобы почувствовать, как здорово оказаться всем вместе на таком удивительном споте. Это был особый день для всех участников съёмок, и Дримленд – пожалуй, единственное место, которое могло идеально нам подойти.

 

Комментарии

Оставить комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящую мото экипировку, мотозащиту или запчасти для кросса, эндуро или другого мотоспорта, свяжитесь с нами! Мы постараемся Вам ее найти и доставить!

ЧАТ

facebookinstagramvkyoutube