Фильм - Мотокросс через всю жизнь

Фильм - Мотокросс через всю жизнь

Уважаемые любители мотокросса и мотоспорта в России !

 

Мы хотим рассказать вам о том,что в настоящий момент начались сьемки полнометражного фильма о Российском мотокроссе «Мотокросс через всю жизнь».

 

Фильм охватит историю мотоспорта в России, начиная с первых мотоциклов, которые в начале 19 века собирались самостоятельно и заканчивая современными байками. Также мы расскажем о легендах этого вида спорта — о людях, которые в разное время завоёвывали и завоёвывают кубки чемпионатов России, Чемпионатов Мира и Европы. А ещё мы покажем то, что часто остаётся за кадром.

 

Цель фильма - привлечь внимание общественности к мотоспорту и мотокроссу в нашей стране.

 

Авторы фильма хотят снять полнометражный фильм высокого качества и показать его в кинотеатрах по всей России.

 

Задачей фильма является охватить не только тех, кто уже знаком с мотокроссом или увлекается им, но познакомить с этим видом спорта и новую аудиторию.

 

Повышение знания о мотокроссе и расширение аудитории повысит интерес спортивных федераций,спонсоров и СМИ к этому виду спорта.

 

Cюжет фильма основан на реальных событиях. Вы услышите подлинные истории спортсменов, которые встали на путь чемпиона от начала и до финиша, не только на треке, но и за его пределами. Чемпионы современности расскажут о том, как выйти на мировой уровень сегодня.

Естественно, мы не хотим сейчас раскрывать всех героев фильма. Но, в тоже время, нам не терпится рассказать, что в съёмках будут принимать участие такие известные райдеры как Евгений Бобрышев,Вячеслав Дементьев,Александр Тонков,Всеволод Брыляков,Геннадий Севастьянов, братья Артемий и Максим Назаровы и это далеко не полный список участников нашего кинопроекта. Широкая география съёмок покажет насколько огромна наша страна и то, в каких городах выросли и растут сейчас чемпионы. Также съёмки будут проходить и за пределами России.

 

Все кто желают помочь или наблюдать за процессом можете сделать это тут:

https://vk.com/extreme_insiders?w=wall-93549871_724

Комментарии

Оставить комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>

Если Вы не нашли на нашем сайте подходящую мото экипировку, мотозащиту или запчасти для кросса, эндуро или другого мотоспорта, свяжитесь с нами! Мы постараемся Вам ее найти и доставить!

ЧАТ

facebookinstagramvkyoutube